.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Чернотопье. » Черное желание в Аргонии


Черное желание в Аргонии

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Надо бы ускорить время. Вторая стадия! - мир стал так знаком и освещался зеленым светом

0

32

Кажется я вижу его... Да это Андоран! - Крис решил прокрутить третью стадию, но вдруг....
АААГХ! - Крис с криком упал на палубу и держался за глаз - Что за?!!

0

33

Наверное, други было неслышно, но Анью разговаривала сама с собой.
-Прекрасно, восхитительно, чудесно, великонепно, потрясающе...-бормотала она, стуча по полу хвостом.
-Что такое?-вдруг громко спросила она, причём перед тем, как Крис упал. Затем он упал и волчица подбежала к нему.

0

34

Крис успокоился и открыл глаза, но было темно... Темно как во тьме - Харука! Линксс! Вы где??

0

35

-Я здесь...-сказала Анью, обеспокоенно махая хвостом. В голове появился непонятный шум. "Чёрррт! Наверное, это из-за того, что Рагнарок полез в мои мысли..."подумала она.(Офф:Бедный Рагнарок х))

0

36

Крис попробовал встать и соорентироваться - Это он все в трюм!! Живо!! - начался шторм Он жив, я знал! - он стал на ум управлять кораблем...

0

37

-Да нет...этот шум...-сказала Анью и зажмурилась.-Это другое...-действительно, этот "шум" походил на тихий рык, временами становящийся шипением. Затем  Кристоф что-то сказал, на Анью не услышала. "Проклятая тварь, спи дальше! Спи в своих оковах..."подумала волчица.

0

38

Анью теперь оказалась в трюме. Шум в голове малость поутих.
-Крис?..-тихо прошептала она. Затем открыла глаза, ибо до 'juj была зажмурившись.

0

39

Шум волн заглушал чувства Криса Да ты знал, что я прийду! Но я узнаю все! - Живей!! Я не смогу долго держать щит вокруг корабля!

0

40

-Что?..Что делать нужно?-непоняла волчица. Она встала, отряхнулась. Рык в голове перешёл в тихий хохот. Анью всю передёрнуло.

0

41

Уйди, Раганрок во имя Азуры! - Криса ударила волна и выбросила его за борт
----------Андоран-------->

0

42

-Идиоты...-тихо пробормотала волчица. Затем выбралась наружу. Порыв ветра чуть не сбил её с ног. Но это всё-таки был не волчёнок. Анью подощла к Рагнароку.
-Ты как хочешь, а я полетела на берег! Буду ждать там!-провыла она. Смех в голове стал громче, как бы смеясь попыткам волчицы лететь в шторм. Но она расправила крылья, поднялась в воздух. Как ни странно, она летела прямо по направлению к берегу. Била крыльями изо всех сил, как будто этим хотела вновь "усыпить" того, кто смеялся. У неё в голове.
--->Андоран.

0

43

Крис лег на кровать и опытался уснуть. Он должен был отдохнуть после таких событий....

0

44

Крис с удивлением взял газету и прочитал статью "Курьера" - Даже если Окато воскрес, он долго не забудет того, кто его убил! Я тем не менее выполнил свою задачу! - Крис посмотрел на карту и пречеркнул Сиродил. Так же среди него были зачеркнуты Эльсвэир и Хай Рок....

0

45

На Кристофа уставились два глаза. Явно не человеческих или эльфийских. Вокруг зрачка они булы голубого цвета, дальше жёлтого.

0

46

Крис хотел отдохнуть! Он так надеелся, что его не найдут! А вместо этого за ним стали охотится его друзья - Что тебе надо? Вас послал Окато? Или Легион? В любои случае, я не вернусь в Сиродил! - рука оперлась на рукоять клинка...

0

47

Взгляд глаз был спокоен, они смотрели прямо в глаза Кристофа.
-Не волнуйся, я друг. Я просто решила проверить, то ты сейас делаешь.-сказавший это голос был очень мягок и приятен. Казалось, он звучал в колове ассасина.

0

48

- Кто тебя послал? Окато? Легион? Или Братство решило меня убить? Раскажи, самому интересно! - Крис облокотился на ручку кресла

0

49

-Успокойся, пожалуйста. Меня никто не посылал, я пришла сюда сама. Повторюсь, только посмотреть, где ты и чем занят.-ответил голос. Его обладательница, видимо, не желала появляться.

0

50

- Артефакт не делает человека сильным протсо так! Даже со всей своей силой ты не можешь победить меня или Харуку - Кристоф начал читать - Я все равно сильнее тебя, даже не смотря на все твои силы.... Всю свою жизнь я посвятил Империи. Так почему Империя ничего не сделала для меня!! - он швырул книгу об пол....

0

51

Глаза моргнули.
-Видимо, я вам помешала...Но вот зачем я пришла:Кристоф, ты не хочешь поддержать Харуку Индорил? Сейчас она в великом лесу, и рядом с ней находится Шитани. Думаю, тебе известно, кто это. Но если ты нехочешь, то оставайся здесь.

0

52

- Вот оно как! Ладно, что только ради друзей не сделаешь! - Фигура криса рассыпалась в восковые крошки...

0


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Чернотопье. » Черное желание в Аргонии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно