.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Окрестности. » Храм Повелителя Облаков.


Храм Повелителя Облаков.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

---

0

2

Кристоф встал к стене у ворот. Было тихо. Очень тихо. Постовых не было и он мог бы пролезть внутрь и перебить всех разом, но ему нужен только Грандмастер, а точнее его ключ. Кристоф сжал бумагу с надписью "Разрешение на уничтожение".
- Идем - сказал он и достал канат с желтоватым окончанием, которое он и зашвырнул
- Шлеп - и канат уже уцепился за стену. Кристоф полез наверх.....

0

3

-Уфф...-тихо, почти неслышно вздохнула Харука. и полезла следом за Кристофом. "Давно я ничем таким не занималась..."подумала она. Пёс, схватившись за какой-то бинт, свисающий с ноги Индорил, полез за ними. Непонятно, какм образом, но его тренером всё-таки была Хару.

0

4

Кристоф осмотрелся. Попасть можно было только через бараки, которые полны клинков.
- Жди здесь - сказал он и вошел в дверь ведущую в бараки.

0

5

Харука кивнула и ушла под защиту тени. По скольку была почти ночь, её было почти не видно. Пёс пристроился рядом с хозяйкой.

0

6

Из бараков слышались крики, перешедшие через мгновение в вопли. Из казарм вылетел клинок
- Нет!! Нет! Мои глаза, мои глаза!- он упал рядом с Харукой. Из его глаз текла кровь
- Не смотри в его глаз не смотри во имя Талоса!- и тот упал.

0

7

Индорил от неожиданности отшатнулась. "Боже, без этого никак?" вроде бы спокойно подумала Харука, одёргивая руку от клинка. Псу явно это не нравилось, и Харука начала чесать его за ухом, что бы не начал шуметь. Разбойник замолк.

0

8

Из барак вышел Кристоф. На нем не было не царанины, ни чужой крови. В его руке был ключ. Он затянул  туго свой глаз
- Идем, я нашел люк к первому храму.

0

9

-Ага.-сказала Харука и пошла следом за Кристофом. Шла она явно задумавшись, по её виду вообще можно было сказать, что ей наплевать на происходящее вокруг. Да и смотрела Индорил в потолок. Хотя, это впечатление было обманчиво.
-Слушай, а что с твоим глазом?-через минуту-другую спросила Хару, переводя взгляд на спутника.

0

10

Тебе нужен факел? - Кристоф явно переживал что внедрил Харуку в это дело - Прости, похоже они знали что мы придем....

0

11

-Нет, спасибо. Я хорошо вижу в темноте.-сказала Харука и вежливо улыбнулась. "Да и мой пёс может испугаться" подумала она, глядя на своего четвероногого друга. Действительно, в темноте они видели лучше, чем обычные меры или люди, но не так, конечно, как Хаджиты или при помощи заклинаний.

0

12

ЭЭ это долгая история - сказал он - Если успеем Дойти до руин к утру то я тебе раскажу. И кстати мне факел тоже не нужен - Крис понесся в сторону туннеля

0

13

-Мм?..-но Харука больше ничего не сказала, благоразумно решив помолчать и рванула следом. Пёс побежал за хозяйкой. "Незнаю, что и думать..." пронеслась в голове очередная мысль. Через пару минут Харука уже шла, мило беседуя со своим псом. Конечно же, тихо.

0


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Окрестности. » Храм Повелителя Облаков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно