.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный вход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Старый двор да фонтан, который не работает....

0

2

Крис заметил черный хож на ощупь и открыл его...
- Пошли! - из хода повеяло могильным холодом...

0

3

Харука пошла туда вслед за Крисом и Рагнароком, долго не думая. Но как только она туда вошла, в голове снова стало звучать странное, зловещее шипение. Оно напоминало знакомое Крису "Шитани".

0

4

офф - )
Крис шел вдоль стены и он понимал, что знал каждый закаулок этого приюта - Я вырос здесь. Но у меня есть еще одна цель. Я ищу портрет своей лучшей подругой детсва.

0

5

-Вырос здесь?-переспросила Хару.-Какой подруги?И зачем он тебе?-тут же поинтересовалась она. Индорил говорила как-то странно придушенно.

0

6

- Этот портрет мне дорог как память! Так, здесь лестница наверх в приемную, а здесь- вниз в погреб шторма... Крис полез наверх

0

7

-Ясно...-сказала Харука и стала ждать, куда же скажет идити Кристоф. Затем пошла вслед за Рагнароком.

0

8

Крис развел костер у фонтана - Ну чтож, пора отдохнуть! - он уселся на пень и начал читать книгу. Ветер быольше не дул, но остались тучи, которые медленно плыли по небу..

0

9

Харука села прямо на землю.
-Что читаешь?-спросила она, слегка склонив голову набок.

0

10

- Как всегда, Кровь Даэдра - асассин перевернул страницу.

0

11

-Ясно.-сказала Харука и легла на траву. Затем уставилась на небо.
-Жаль, что последнюю книгу, что у меня была, я уже дочитала...-тихо проговорила она как бы сама себе. "Да. Может, ты бы при её прочтении развлекла меня." пробурчало в голове. Харука недовольно поморщилась.

0

12

- Я хочу поинтерисоваться - откуда возникла Шитани? Ее ведь так зовут? - Крис захлопнул книгу и взглянул в небо...
офф - пока

0

13

Офф-Поки...
-Мм? А...Сама незнаю. Понимаешь, долгая история. Ты, наверное, не поверишь, но в Сиродильских лесах живут четыре стаи волков. Ну, теперь четыре. Раньше было три. Просто в одной завелись предатели и образовали новую...Так вот, и у волков есть свои "боги". Луна-четырёххвостая крылатая волчица, с которой я имела честь разговаривать, и Тьма. Её имя говорит само за себя. Шитани-её дочь...Её всегда тянуло к убийцам или отчаявшимся людям. Такой оказалась я. В детстве, когда все, кого я любила, погибли, я начала ненавидеть всё и вся. Когда я достаточно ослабла, Шитани "вселилась" в меня. Так как я-новый вожак стаи под названием Снежная, она была этому рада... С тех пор мы вместе...-последние слова Индорил процедила сквозь зубы. Шитани в голове прошипела что-то и успокоилась.-Она спала до этого, теперь очнулась...

0

14

Харука вздохнула и тихо побрела на поляну, временами оглядываясь на Кристофа.

0

15

Крис осмотрел вновь фасад огромного здания. Оно не казалось ему таким страшным, как его описывали пьянчуги из таверн. Здесь был его дом. И он любил его, как родителей, которых он не знал. Крис снял повязку с нового глаза и осмотрел Шейлбридж. Он видел каждую душу этого места и каждая говорила ему внутренне Спасибо! Юнец оглядел старые развалины и провоил освободившеися души взглядом. И вдруг он услышал чистый и ясный голос - Оставь нас! И скажи, что мы свободны. Пусть приют останется здесь, как напоминание о том, что каждый может стать монстром!. Крис хмыкнул и развернул форзац книги. В нем лежал небольшой кусочек пергамента с подписями его лучших друзей. Асассин выбросил его в фонтан и то размяк - Теперь, пусть Колыбель забудет меня! - Крис вышел под добрые слова душ и закрыл ворота - Раганрок, этот приют - мой дом, и если ты хочешь уничтожить его, ты пройдешь туда только через мой труп! Магия медика - Серебрянный купол! - Приют покрылся каким-то веществом, которое блистело серебром. -Именно оно будет защищать мой дом! - Крис завязал повязку и стал двигаться в сторону города Фундазим....

0

16

Крис достал небольшой мешочек и взял немного пепла колыбели - Даже если Колыбель меня забудет, я ее не забуду!. Крис приложил свою руку к камню и поднял глаза. Он знал, кто хотел боли. Крис сказал только одно слово - Окато....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно