.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный мешок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кап-кап... ритмично вода падала на землю..
- УУУ... моя голова! - Крис поиотался из стороны в сторону и оглянулся. Каменный мешок! Черт! - охотник пнул кирпичную кладку.
- Не старайся... Это бессмысленно. Я потерял все... Колыбель, корабль, друзей... все потеряно! - Кристоф не удержался и ударил рукой клетку. Он был в ярости! Он сорвал тряпку с глаза и...замер.
-Это..я? Мои руки! Лицо! Что с ними? - руки охотника стали напоминать каленный металл, черная кожа даэдра и изящность тела бретона. Кристоф вскинул руки  и закричал
- КТО Я?

0

2

Кристоф начал медленно сходить с ума... уже месяц он в заточении, одиночестве и ни одного знакомого лица! Как хочется спать! Хочется выбраться из этой темницы! Каменные стены до неба и ржавая клеть с видом на Озеро Румар.
Кристоф залез выше к клетке.
-Озеро... Оно так чудесно.. - прошептал он и заметил кого-то на берегу реки... Неизвестный смотрел на Криса, а Крис на него... или нее? -Кто это? Если бы она подошла чуть ближе! - неизвестное существо спрыгнуло с клети и услышало голос, непохожий на человеческий! Перед ним стояла Принцесса Дэйдра - Азура!
Кристоф преклонил перед ней колено
Ты нужен мне, Кристоф.. Луна-и-Звезда нуждается в помощи.. Ты должен вернутся на Андоран - прошептала Даэдра и взяла охотника за подбородок - но тебе нужна та, чье имя Индорил..
-Но как мне это сделать? Ведь я не могу выйти отсюда, не то чтобы помочь... Нереварину!
Азура исчезла, а Кристоф остался в темнице...
Вдруг Крис почуствовал сильную боль во всем теле. Не выдержав он сел на четвереньки и выхаркнул кровью... И кровь ПРОЖГЛА землю....
-Я...я... полудаэдра? Я не понимаю! Что во имя Хермеуса со мной!? - Крис отшагнул в сторону и присел
----------------------------------------------------------Спустя 5 минут------------------------------------------------------------------

Кровь лилась рекой из горла стражника... Кучи ран и царапин. И грозная темная фигура над ним. Взяв ключ Кристоф отпер дверь и начал идти к озеру, за водой... Уж очень он долго не пил чистой воды....
-----Озеро Румар---->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно