.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Дневники персонажей » Дневник Кристофа


Дневник Кристофа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Этот дневник принадлежит Кристофу с до неприятностей на Акавире и он до сих пор является единственной ценностью Воскового лица"

0

2

Морандас, 16 Месяц Второго зерна.
Сегодня я шел по улице и встретил небольшой отряд Легиона. Они отбирали мужчин в армию для похода на Акавир. Я сильно не торопился поступать на военную службу, новскоре один легионер увидел меня и взял под стражу. В кабинете капитана меня избили и предложили выбор - или я иду на службу, либо я стану заключенным до конца дней. Мне никогда и ничто не заменит свободы, поэтому я выбрал первое. Теперь я сижу в казарме вместе с другими и жду, когда мне выдадут мои документы.

0

3

Лордас, 24 Месяц Последнего зерна.
Уже насколько месяцев мы сражаемся на Акавире. Я и мои товарищи из 4-го взвода через неделю окажемся у крепости Ал`вир, цитадели этих кошаков. Жду боя, чтобы отомстить за смерть Лирикса Перникса, моего брата по оружию. Пишу эту запись и смотрю на рукоять кинжала, который он мне подарил. Лирикс говорил, что у него в Бруме осталась жена и уже возмужавший сын....
Сегодня вечером прибыли бойцы из 2-й специальной группы. Бойцы они неплохие, не зря о них столько легенд ходят. В этом отряде есть молодая бретонка... не знаю, как её точно зовут, кажется, Харука. Харука Индорил. Я заметил ее из всех этих борцов сам не понимаю почему. Она как девушка-загадка. Кто знает, может быть, я смогу разгадать ее в бою!.....

0

4

Миддас, 30 Последнего зерна
Мы стоим перед гигантской крепостью "Горный Лев". Да помогут нам Девять!

0

5

Тирдас, 1 Месяц Заката.
Бой был выйгран! Но какой ценой!
Я не стою со своими товарищами в рядах бравых воинов-легионеров, а сижу у костра, который еле горит у развалин крепости! Меня бросили...
Сегодня я встретил девушку-агента из Темного братства по имени Антуанетта Мари. Она предложила мне пойтеи с ней в убежище. Это мой шанс отомстить Империи!

0


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Дневники персонажей » Дневник Кристофа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно