.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северная Песнь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Красивый корабль из Валенвуда сразил Кристофа наповал. Это не было его любимым "Темным желанием", но красивые доски из босмерского тиса заставляли забыть обо всем. Дремора прошелся по палубе и прикоснулся к борту корабля. Кристофа настигли странные голоса и тот в ужасе закрыл уши, думая что это духи. Но голоса были все громче, они молили Кристофа. Но о чем? Когда голоса прошли дремора начел замутнившимся взором искать Харуку.

0

2

Харука, уже в облие белой волчицы, лежала на палубе, положив голову на лапы и обеспокоенно смотрела на Кристофа.
-Что случилось?-спросила она, приподняв голову.

0

3

Кристоф тихо прошелся по палубе - Я слышал голоса. Голоса, которых очень много. Это меня пугает, Харука. - дремора спустился в каюты, пропустив волчицу вперед. - Я уже не знаю, кто я. Пару месяцев все было так хорошо. А теперь - кто я? Или что? - он грустно оглядел каюту - я потерял все, кроме друзей. - он подготовился и вышел к штурвалу. Началась дорога назад. В Андоран....

0

4

Выслушав Кристофа, Анью понимающе кивнула и села около него.
-Мне тоже несладко пришлось. И только наоборот, сейчас всё улеглось. Я некоторое время незнала, кто я. У меня было раздвоение личности из-за Шитани. Да и вообще...-волчица замолкла и стала разглядывать пол.
-Всё налодится, можешь не сомневаться! Пока ты не один- всё ещё отлично.-добавила она.

0

5

Кристоф оглянулся и смог только грустно ухмыльнутся. Вот он уже провел корабь под гигантским мостом, а ниже их ждал Бравил, Леавин, а дальше - открытое море и Андоран.
- Я начал часто вспоминать то, что произошло пять лет назад. Ведь тогда бы ничго бы не случилось.... наверное. - дремора стал размышлять о тех давних временах....

0

6

Анью внимательно смотрела на Кристофа.
-А что такое?-спросила она. "Вот-вот. Ничего бы не произошло, если бы я успела вернуться на несколько минут раньше..."вдруг грустно подумала она. А вслед за грустью пришёл гнев. Но волчица быстро взяла себя в...лапы и её взгляд вновь стал спокойным.

+1

7

- Сколько людей мы потеряли, сколько невиновных акаваирцев мы вырезали..... Разве мы все заслуживаем такой жизни? Я начал сомневаться в своих силах. - дремора оставил штурвал и закрепил его курс на Андоран - раньше я считал, что владея этой силой Акавирца, то я стану непобеедимым.. а теперь даэдра хотят, чтобы я служил им и спас Нереварина... - Кристоф взглянул на Харуку - Ты похоже одна из немногих, кто понимает меня. Но я задаюсь вопросом - почему ты до сих пор не бросишь меня?

0

8

Выслушав всё это, Анью вздохнула и прижала уши. После того, ак она избавилась от демонессы, она ненавидела убивать.
-Чем ты думаешь? В конце концов, ты стал моим другом. А это уже означает, что ты стал членом моей семьи.- Анью фыркнула, прикрыв глаза, как будто решила невероятно сложную задачу- Лучше я спрошу: а ты-то почему меня не бросишь? Неумёху и зануду, а?..-волчица снова вздохнула и попыталась принять человеческий облик. Но что-то пошло не так и,только приняв его, она рухнула на пол. "Чёрт, что такое?.." недовольно подумала Харука. При падении она больно ударилась подбородком. Взглянув на свои волосы она поняла в чём дело. Просто сработало заклинание. Внешность её изменилась. "Ну ладно." Индорил поднялась, отряхнулась и как ни вчём  не бывало посмотрела на Кристофа, ожидая ответа.

0

9

Кристоф вздрогнул от вопроса и понял в какое неловкое положение поставил Харуку, спросив ее.
-Я... ну.. понимаешь, ты еще пять лет назад произвела на меня странное впечатление. Я никак не мог понять, в чем твоя странность. Когда Окато сказал тебя выследить, я чуть ли не прыгал от радости! - дремора начал свой рассказ - искать тебя стало моей целью. Найдя тебя в Бруме, я не расчитывал, что ты меня узнаешь. А когда мы нашли Рог Радуги, то думал, что я больше никогда не смогу тебя "разгадать".... Но я выжил и вновь потерял тебя, оказавшись в плену. Теперь я просто не могу тебя бросить! - Крис схватил Харуку за руку - Я ПРОСТО НЕ МОГУ БРОСИТЬ ТЕБЯ!!! - испугавшись своих слов дремора ослабил хватку и лег на палубу, глядя на багряное от заката небо.....
офф. чет меня проперло ))

0

10

(Офф: а меня чегот наобоорот Т.т Ладно, счас разогреюсь оО)
Харука хотела было что-то сказать, но забыла что, поэтому так и осталась стоять с открытым ртом. Поняв, как она сейчас стоит, бретонка захлопнула рот и села на пол рядом с Кристофом, положив руку ему на плечо.
-Ладно, успокойся. Видимо...ну, теперь-то уж точно, мы друг друга не потеряем.-пробормотала она.

0

11

Харука удивлялась сама себе. "Я изменилась...и мне это не нравится. Раньше всё было проще..." подумала бретонка, уткнувшись взглядом в пол. Ну да, раньше она ник к кому не прикасалась. Только, может быть, к своим животным. Да и к ней хоть пальцем прикоснуться было тяжело. Девушка испытывала непонятное отвращение от прикосновений к людям.
Вроде бы, это прошло. Как раз тогда, когда её сбросила с обрыва её "тень".
-Где она?- тихо произнусла Харука, с опозданием поняв, что произнесла это вслух. Девушка "вернулась к реальности" и перевела взгляд на Кристофа, смотря на него как-то удивлённо, приподняв брови.

0

12

Кристоф сидел и уставился на лютню, игре на которой ему не было равных. Решившись он взял ее в руки и струнна, под его пальцем дрогнула, полилась песня :
-Этот мир никогда не будет
Таким, как я ожидал.
И если не я,
То кто догадается об этом?
Я не останусь один.
Всё, что я могу, -
Сделать так, чтобы вы чувствовали, что ещё не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.

Даже если я говорю,
Что всё будет в порядке,
Я всё ещё слышу, что вы говорите.
Я хочу покончить с жизнью.
Время от времени мы стараемся
Просто оставаться живыми.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.

Никто никогда не увидит
Эту отраженную сторону,
И если что-то неправильно,
То кто догадается об этом?
И я остался один.
Всё, что я могу,
Сделать так, чтобы вы чувствовали, что ещё не слишком поздно.
Никогда не слишком поздно.

Даже если я говорю,
Что всё будет в порядке,
Я всё ещё слышу, что вы говорите.
Я хочу покончить с жизнью.
Время от времени мы стараемся
Просто оставаться живыми.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.

Дремора отложил лютню, услышав вопрос Харуки
-Кто? - не поняв ее спросил он.

0

13

Харука молча сидела, слушая песню Кристофа. Когда он её переспросил, она не сразу ответила.
-А? А...это я про..ммм...Шитани.-нехотя произнесла бретонка, поёрзав немного.- Кстаи, извини меня, если что. Ну, за то, что я назвала тебя своим рабом. Всё-таки это не особо приятно...

0

14

- Шитани.... не помню, когда в последний раз слышал это имя. - Кристоф почесал подбородок - я не видел ее после того, как произошла сватка между тобой и Раганроком. Правда пока я жил в мешке я слышал о волчице, которая убивает по всему Сиродиу. А разве ты говорила, что я - твой раб? - дремора усмехнулся...

0

15

-Ну да, вообще-то. Ну тогда не будем об этом.-произнесла Харука, хмыкнув.- Ты говоришь, убивает по всему Сиродилу?-неуверенно переспросила бретонка.- Хотя, это скоро станет её хобби...И моей головной болью.-добавила она, рассматривая свои руки.

0

16

-Думаешь? Я бы так не сказал... - Крис проверил курс и закрепил штурвал, чтобы тот не крутился - я пойду в каюту. И тебе советую: скоро похолодает. - дремора сошел с палубы. Закрыв дверь он сел на колени и закрыл руками лицо. Когда он более-менее пришел в себя, он не был в каютаз "Песни"! Это была его родная Колыбель! Она существует!? Нет, он не в Шейлбридже, а вместе с Харукой в поисках Рога Радуги! Все воспоминания смешались... Кристоф не сог понять, где он и что происходит...
- ТЫ ПОЧТИ РЯДОМ, КРИСТОФ... Я ОСВОБОЖДАЮ ТЕБЯ ОТ БРЕМНИ!!!!
Бум!!
И все померкло..........

0

17

Подумав, что холод её даже порадует, бретонка осталась сидеть, закрыв глаза. Она тихо напевала песню и через буквально минуту перестала обращать внимание на окружающий её мир. Тут бретонка нашарила в кармашке что-то странное и замолчала.
Девушка изумлённо уставилась на голубой камешек. Харука вскочила и понеслась к Кристофу, показать находку.

0

18

Бледная кожа, зеленые глаза, всаженные на место прежних, седые волосы. Кристоф не верил своим глазам: он исцелилися! Это его немного поразило.
Похоже, Азура вернула мне мою внешность из-за моей преданности! - подумал он.

0

19

Бретонка чуть не налетела на Кристофа, но вовремя остановилась.  Она посмотрела на него, как будто впервые увидела, потом улыбнулась.
-Какой хороший день!-воскликнула она, теребя в руках синий камешек.
-Кстати, что с тобой произошло-то?- спросила Харука.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно