.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Северная песнь » Каюта капитана


Каюта капитана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

---

0

2

Он не верил своим глазам! Его внешность вернулась! Он больше не жуткое подобие дреморы, а тот самый всеизвестный Кристоф Вармори! Азура простила его, но это не значит, что Крис не выполнит наложенного задания!
- Харука, я исцелился! Я вновь прежний! - закричал ассасин от радости.

0

3

Харука радостно улыбнулась и мяукнула. Ну, это было в её стиле...
-Ну вот! Видимо, в жизни началась белая полоса.- сказала она, всё ещё сжимая камешек в руке. Затем на радостях обняла ассасина.

0

4

-Да я уверен. Я готов просто расцеловать тебя, честное слово!

0

5

-Ну, это твоё дело.-сказала девушка и хихикнула.

0

6

Крис подошел к Харуке и обнял её. По другому он не мог выразить свои чувства. Они вместе столько прошли плечом к плечу, вместе. Крис тихо дышал и чувствовал, как бьется сердце Харуки.
- Я люблю тебя. - еле прошептал он.

0

7

По телу бретонки пробежала лёгкая дрожь. Ей требовалось хотя бы пару секнд, чтобы осмыслить услышанное. И Хару несмело обняла Кристофа, положила голову ему на плечо.
-Я тебя тоже.-сказала она.

0

8

- Я даже не верю во все это. Мне не нужна эта чертова Империя. Для меня важна только ты. - Крис обнял Харуку крепче - мы столько прошли вместе. Я просто не могу игнорировать тебя. Ты для меня стала единственной целью в жизни! - бретон понимал, что хоть он и свободен, но Окато только и ждет удачного момента, дабы прикончить предателя...

0

9

Харука ласково взглянула на Кристофа и улыбнулась.
-А мне-то как трудно в это поверить...-произнесла она.-Но что бы не произошло, я всегда буду рядом. Можешь о чём угодно просить меня- я всё сделаю, если смогу,-довольно серьёзно прибавила бретонка, коснувшись рукой щеки Криса.

0

10

Крис преклонил колено.
- Почту за честь! Но куда мы пойдем теперь? Нас ничто не держит и мы вольны в своем выборе! Я всегда мечтал побывать в Эльсуэре. Там бы и осел бы, да - пустыни и тропики это мечта моего детства! - Крис вооброзил тихи домик с парой тренеровочных комнат и статуей Ситиса, вот это мечта!

0

11

Харука пожала плечами.
-Я бы, безусловно, хотела там побывать,-бретонка улыбнулась.-Но жить не хотела. Я, к сожалению, не особо люблю такие условия...-она села на корточки.- Кроме того, мы вроде плыли на Андоран. Мы уже туда не направляемся?

0

12

- К черту Андоран! Давай отправимся куда-нибудь из Тамриеля! Мы выше всего! - Кристоф снял капюшон и маску - Я знаю отличное место, где мы будем свободны! Ну так что?

0

13

-Ну я даже не знаю...- пробормотала Харука, смотря куда-то в пол.- Если хочешь, то давай. Личто мне хочется навестить план какого-нибудь принца дэйдра, но если ты не хочешь, то предлагай сам, куда ещё можно уйти из Тамриэля, что у тебя за место?

0

14

- Можно попробовать попасть в Орсиниум. Но я бы, по характеру с удовольсвием остался в Чернотопье. Это трудный вопрос, который предстоит решить... - Кристоф присел на кушетку и принялся думать - ты сама куда бы хотела попасть?

0

15

Харука пожала плечами. Какая, в принципе, разница, куда идти?..
-Я ведь уже сказала... Хотела бы побродить по планам принцев Дэйдра. Хотя, мне кажется, что тебе это не понравится,- тихо ответила бретонка.- Кроме того, я совершенно не против идти туда, куда хочешь ты,-добавила она, улыбнувшись. Посидев пару минут молча и поразмышляв, Хару задала вопрос.
-Можно и в Чернотопье. Но, Крис, я всё равно буду скучать по Сиродиилу и Морровинду. У меня там почти полжизни прошло. Так что ты не будешь против, если мы хоть иногда будем наведыватсья туда?..- спросив, девушка с надеждой глянула на Кристофа и накрыла его руку своей рукой.

0


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Северная песнь » Каюта капитана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно