.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна всех святых.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это таверна. Драк не устраивать(как, впрочем, и везде...хотя, если очень хочется...)

0

2

Харука, сидевшая за столом, оглядела незнакомца и сказала: Сначала заполни анкету, до её принятия играть запрещено.(Шутка, хотя играть действительно нельзя)
Она произнесла:И тебе привет. Ты кто?

0

3

-Я Харука Индорил, из Морровинда. Считаю своим домом весь Тамриэль...-Харука мечтательно закрыла глаза, хотя из-за красного капюшона это было еле заметно. Она постукивала пальцаи по столу, ждя, что ответит Рагнарок.

0

4

-Мне тоже. Куда держите путь?-Индорил повернула голову в сторону собеседника, поэтому стало видно её лицо. Плохо, конечно, но капюшоном она и старалась получить подобный эффект.  "Мда, интересный Каджит...да и как-никак первый собеседник за неделю!" подумала Харука, допивая своё вино.

0

5

Харука сначала удивлённо вскинула брови, а потом недовольно заурчала, как кошка.
-Ммм, понятно...можно попросить вас больше не лезть в мою голову, ибо я вижу, что вы умеете...Интересны вы мне как первый за неделю собеседник. Раз уж вы никуда не направляетесь, может, вместе пойдём куда-нибудь?

0

6

-Да? Мне он тожн нравится, у меня там дом есть...Хотя, я больше предпочитаю Чейдинхол...-пробормотала Харука, встала и направилась к выходу. Выйдя из таверны, она пошла к воротам, там оседлала своего скакуна и поскакала к Бруме.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно