.:Четвёртый Древний Свиток:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Четвёртый Древний Свиток:.

Администрация: Кристоф
Главные админ:Харука Индорил

Модераторы: Набираем



НОВОСТИ ФОРУМА: Новые статьи о Сиродиле!



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады видеть вас на нашей ролевой! Если вы чего-то не знаете, спрашивайте игроков и админов.



Карта Тамриеля, провинция Сиродил.
События . :

Ходят страшные слухи о монстре, который убивает людей по Всему Сиродилу. Стража насторожена и усилила отряды...



Что-нибудь еще



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Погода Тамриеля – наступило долгожданное лето! Весь месяц Середины года идут работы на плантациях. Тепло становится даже в Бруме!

Реклама:

Реклама - Чтобы оставить свою рекламу заходите с ника Реклама, пароль ниже... Реклама только взаимная. Будем проверять!.


1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Окрестности. » Озеро "Румар".


Озеро "Румар".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Озеро, в котором в изобилии обитают рыбы-убийцы.

0

2

Харука сидела на берегу озера. Кажется, она дремала. Солнце ярко светило, отражаясь от воды и слепя глаза. -Нелюблю такой яркий свет...и такую жару.-пробормотала Индорил, но с места она не сдвинулась, продолжая упрямо сидеть. Где-то, если пройти достаточное расстояние, находился вход в тюрьму. Там всё и начиналось..."Ностальни-ия..."блаженно подумала Хару, наконец поднимая голову и устремляя взгляд на воду.

0

3

Через несколько минут, не выдержав такого яркого света, Харука отвела глаза. "Одиноко как-то...и скучно."вяло подумала она, затем подняла камешек и бросила в воду. Почему-то приятно было услышать этот короткий всплеск. Бретонка улыбнулась краешком рта.

0

4

Кристоф медленно переберал ногами к озеру и вдруг он осознал, что стоит н озере! Мальки рыбы-убийцы плавали на поверхности и ловили другую рыбешку. Заметив небольшого Румарского сома, полудремора взял сома за хвост и потащил его к берегу.
----------------------------------------------------Через час------------------------------------------------------------------------------
Рыба удалась на славу. Крис дожевывал одну из палочек, на которую нанизал сома и положил её у костра. В его голове витали мысли и обрывки воспоминаний... Жизнь - страннная вещь, особенно когда в ней все меняется. Крис сидел на берегу и всматривался в костер, который стал сильно дымить.
-Нужно отдохнуть... А ночью займусь поиском... Харуки. - Кристоф взял старую книгу - единственное, что ему оставили стражники. Взяв чернильницу, дремора-бретон снял повязку с глаза и принялся заполнять страницы дневника...

0

5

Харука сидела под деревом. Пару минут назад она мирно дремала, но её разбудила пума. Непонятно, что она тут забыла, но эта кошка успела сильно поцарапать бретонке руку.
До Харуки снова донёсся запах дыма. Она потянулась, оглделась. На противоположном берегу горел костёр. "Пойду-ка проверю, кого это сюда занесло."подумала Индорил, а затем нырнула в воду. Рыбы-убийцы её не беспокоили, а вплавь добраться до берега было легче, чем обходить...

0

6

Крис держал в руке последнюю палочку с жаренной рыбой. Вроде и есть хотелось, но и было ощущение, что кто-то тоже хотел перекусить...
-Наверняка какой-нибудь авантюрист, искатель приключений, как я. Хотя нет такой, как я вряд ли! - хихикнув Крис продолжил заполнять дневник, но уже с ощущением, что он явно не один на этом берегу...

0

7

Тут из воды выбралась Харука. Так как после своей "нибели" она ещё не совсем оправилась, видела в темноте ещё плохо, а костёр особого облегчения не приносил. Отжав от воды волосы, Харука довольно тихо спросила.
-Кто здесь?
Она не была уверена, что это враг. Враги обычно прятались по фортам и руинам, а не наберегу у Имперского Города.

0

8

Кристоф вздрогнул и услышал знакомый голос - Я бы то же хотел это узнать? - он захлопнул дневник и встал с земли перед ним стояла очень знакомая девушка, но Крис не мог понять, откуда он ее знал! Он кинулся к дневнику в поисках нужной страницы и нашел одно упоминание о Харуке Индорил.... Индорил?
-Харука.... Я...я - Кристоф.... - прошептал дремора и замер, не зная, что сказазть...

0

9

Харука изумлённо захлопала глазами. Затем подошла к огню, надеясь разглядеть Кристофа.
-Точно?-переспросила девушка, хоть и знала ответ.
-Если что, я жива! Если хочешь, я расскажу подробности, но сначала скажи, как ты? Что случилось, когда я...эмм, упала с обрыва?-торопливо прибавила Индорил, склонившись над костром.

0

10

Кристоф присел и указал Харуке небольшую кочку
- Произошло много чего: Раганрок исчез после твоей.. гибели. Я же остался пораженный его заклятием. Через два дня патруль нашел меня и арестовал за покушение на Канцлера Окато. В суде меня хотели приговорить меня к смерти. Но вскоре они вместо этого на всю жизнь сослали в "Каменный мешок". В нем я прожил два с лишним месяца.  Первые недели все было нормально. Но во второй месяц я стал изменяться. Через нкоторое время ко мне явилась Азура. Она говорила некой связи между тобой и Луной-и-Звездой. О какой я не знаю сам... Я думаю, что я в некоторой степени сошел с ума.. Но кто знает? - Кристоф пожал плечами.

0

11

-Сошёл с ума?-Харука хитро улыбнулась.-Я вот сошла с ума. О тебе незнаю...-с этими словами она села на указанную кочку.-Меня не было два с лишним месяца?..Луна не торопилась отправлять меня обратно...а жаль. Азура, говоришь, пришла? Интересный ты. Я вот истратила ещё одну свою жизнь...а потом меня вернула к жизни наша богиня. А о моей связи с Нереварином...брр, сколько информации. Ну да, я знаю его. Помнишь мою сестру. Имирисиль? Или же Манами...Так вот, мы лично знакомы с Нереварином. Встретились с ним в Морровинде, в Вивеке.-Харука снова как-то мечтательно и счастливо улыбнулась.

0

12

- Хммм.. Индорил... Разве Неревар не носил фамилии Индорил? Не помню... Этот дневник - все, что связывает меня с прошлым. Мне нужно вспомнить - Крис призадумался - Я должен ВСПОМНИТЬ то, что было! Я понял! Мне нужно вернуться на Андоран! Там я смогу понять, что хочет от меня Азура! - Крис сразу повеселел и взял палочку с рыбой - Хочешь есть? Я просто почему-то не чувствую ни голода, ни сытости...

0

13

-Ну давай, я не откажусь,-сказала Индорил, затем протянула руку и взяла угощение.-А Неревар...ну да, носил. Он ведь принядлежал к дому Индорли. Как и я, впрочем.Спаибо, кстати.-проговорила бретонка, после чего принялась есть.
(Ну, до завтра, а то ми в школе будет, как сонная муха Т.т. Споки-ноки!)

0

14

-Но сперва нам нкжен корабль и я должен купить новое снаряжение... Как думаеш Легион не против разгулиающего по Имперскому городу дреморы? Я сомневаюсь... Но ночью возможно все! А в одном "магазинчике" есть не плохое снаряжение! - Крис начал собираться и нащуал рукой что-то песке... Это был небольшой мешочек с золотом - А вот и задаток! Септимов пять десятков, не меньше! Ты готова? - Крис приподнялся и собрал вещи.

0

15

-Всегда!-улыбнулась Харука, подялась на ноги и отряхнулась.-Пойдём. Только вот интересно мне...почему ты полу-дремора...И куда мы идём.-задумчиво прибавила бретонка. Казалось, настроение у неё улучшилось, хоть с девушки всё ещё капала холодная озёрная вода...

0

16

- Нам нужно найти "Темное Желание". Это подвальное помещение в канализации Торгового района. Там можно купить все за пол-цены. В портовом райне найдем корабль, идущий в Андоран. - Кристоф услышав вопрос вздрогнул и ответил - Я слышал о легеде "Метки Даэдра". В этом сказании некий "Равэр Тёмный" в бою с Лордом Периатом получил "метку даэдра". Этот знак - как проклятие. Человек становится даэдра, пока не искупит вину перед Обливионом или кланом Даэдра. - Кристоф продолжил идти к Торговому району
----Торговый район Имперского города------->

0

17

-Ясно.-сказала Харука и зашагала за Кристофом, переодически спотряхивая головой. Похоже, в ухо ей налилась вода.
---Торговый район.

0


Вы здесь » .:Четвёртый Древний Свиток:. » Окрестности. » Озеро "Румар".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно